Назад в пресс-центр

Большие изменения в системах хранения данных.

Большие изменения в системах хранения данных.
Избавление от сложностей и разрозненности - характерны для привычных и традиционных гибридных облачных систем. Благодаря облачной инфраструктуре данных с определением категорий обеспечивается удобство использования облака вне зависимости от местоположения. Но часто проблема заключается в управлении и настройки всей инфраструктуры, хотя обычно просто хочется получить к ней доступ и использовать, как услугу по запросу.
alletra.jpg.jpg
Повсеместная гибкость облака.
Прекратите думать об обновлении, обслуживании, настройке местным и периферийных облачных хранилищ, которые чаще всего находятся в удаленных сложных и разрозненных хранилищах. HPE #Alletra обеспечивает работу в облаке, как единую услугу и с неограниченным масштабированием, благодаря облачному управлению всей вашей средой с одной единственной консоли на основе #SaaS
Запускайте любое приложение — без издержек и компромиссов

Вы сможете выполнить любое соглашение об уровне обслуживания, начиная с основных максимально важных для бизнеса приложений до удаленных периферийных потребностей, а также тестирование, разработки и аналитики в облаке. HPE Alletra предлагает системы, оптимизированные и подготовленные для рабочих нагрузок, которые обеспечивают гибкость без сложностей. Наслаждайтесь высокой производительностью и бесперебойным масштабированием, а также гарантиями 100% доступности для важных рабочих нагрузок.

Освободите свои данные в гибридном облаке
Раскройте подлинный потенциал гибридного облака благодаря унифицированной платформе данных от периферии до облака, которая обеспечивает согласование служб данных, унифицированное управление, мобильность данных, а также простое резервное копирование и восстановление. Максимизируйте свои инновации благодаря производительности, гибкости и масштабируемости для каждого из приложений, в независимости от их местонахождения.

HPE признана лидером рынка в 2021 году, а 2022 год только укрепляет это признание.
Общепризнанным показателем определения «лидера отрасли» является Gartner Magic Quadrant 2021 для основных систем хранения данных. Третий год компания HPE признается этим самым лидером.