Назад в пресс-центр

Конференция TechConf 2022

Недавно наша компания провела первую оффлайн конференцию TechConf 2022. В последнее время с учетом локдаунов и карантинов, проведение конференций, особенно с большим количеством людей и в закрытых помещениях, стало казаться чем-то невозможным, либо уже ушедшем из нашей жизни два года назад.

IMG_7521.JPG

Но, даже с учетом распространенности онлайн работы и онлайн конференций, живое общее заменить тяжело. TechConf 2022 проводилась при поддержки HPE, от которых выступал спикер Александр Христенко. Он рассказал о Системах Интеллектуального Хранения Данных HPE Alletra, Nimble и Primera.
(Подробнее мы уже рассказывали о них раньше https://kazproftech.com/news/Bolshie-izmeneniya-v-sistemakh-khraneniya-dannykh-/ )

IMG_7518.JPG

На конференции, несмотря на казалось бы сложные темы, мы старались сохранять легкую и позитивную атмосферу. К тому же, как сказал Спикер, на конференции в юрте он еще никогда не был :)
После основной части, наши гости и партнеры успели покататься на лошадях и сходить в СПА, где в неформальной обстановке мы и завершили наше мероприятие. Надеемся, что традиция проведения конференции #TechConf укрепится в следующем году!