Назад в пресс-центр

Huawei AirPON признано «Лучшим решением для фиксированного доступа»

В конце октября в Шэньчжени (#Китай) прошёл форум, посвященный широкополосному интернет доступу (#BBWF 2020), на котором решение #AirPON от #Huawei признали «Лучшим решением для фиксированного доступа». Это номинация стала второй в копилке компании. Форум BBWF проводится уже на протяжении девятнадцати лет, и впервые в этом году его провели в онлайн формате. Форум проводится с целью определения лучших решений для фиксированных сетей, который помогают улучшить качество обслуживание конечных потребителей и удовлетворенность пользователей, и конечно ускоряют развитие всей отрасли в целом.

news14.jpg Для проверки качества, Huawei AirPON был запущен в Лондоне (Англия), и по результатам комиссии форума BBWF, AirPON привнесла важные инновации в мир фиксированного досту

  • Затраты на приобретение участка свелись к нулю, также как и затраты на безостановочное воспроизведение и соединение оптических волокон. 
  • Нулевые затраты на участок - Blade OLT устанавливается на уже имеющиеся беспроводные станции.
  • Нулевые затраты на непрерывное воспроизведение - продукты ONT, благодаря ИИ автоматически определяют тип услуг.
  • Нулевые затраты на соединение оптических волокон - благодаря функции DQ ODN предварительное соединение поддерживается без скрещивание оптических волокон.

На данный момент, спустя полгода после выхода Huawei AirPON, более 45 операторов уже запустили это решение.

*Информация взята с сайта https://www.huawei.com


#kazproftech #IT #internet #системнаяинтеграция #будущее #компьютеры #хуавей #доступ